Kontakt Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Süthoff
Prokurist

+49 2203 60098-28
+49 2203 60098-58
c.suethoff@riewoldt.de

Verwaltung und Qualitätsmanagement

Susanne Steinke
Assistentin der Geschäftsleitung

+49 2203 60098-29
+49 2203 60098-59
s.steinke@riewoldt.de

Vertriebsinnendienst

Björn Asmann

+49 2203 60098-22
+49 2203 60098-52
b.asmann@riewoldt.de

Marvin Braun

+49 2203 60098-24
+49 2203 60098-54
m.braun@riewoldt.de

Dawid Galuszka

+49 2203 60098-31
+49 2203 60098-50
d.galuszka@riewoldt.de

Günter Hilgers

+49 2203 60098-25
+49 2203 60098-55
g.hilgers@riewoldt.de

Tarik Karasu

+49 2203 60098-34
+49 2203 60098-50
t.karasu@riewoldt.de

Michaela Magunski

+49 2203 60098-27
+49 2203 60098-57
m.magunski@riewoldt.de

Ingo Oepen

+49 2203 60098-23
+49 2203 60098-53
i.oepen@riewoldt.de

Thomas Süße

+49 2203 60098-20
+49 2203 60098-51
t.suesse@riewoldt.de

Vertriebsaußendienst

Patrick Ebener

+49 171-3060077
p.ebener@riewoldt.de

Ralph Münz

+49 160-5318046
r.muenz@riewoldt.de

Martin Schnell

+49 2203 60098-36
m.schnell@riewoldt.de

Michael Wolff

+49 2203 60098-35
m.wolff@riewoldt.de

Produktmanagement und Einkauf

Stefan Roth

+49 2203 60098-37
+49 2203 60098-50
s.roth@riewoldt.de

Klebe-Know how Wissenscenter

Hier finden Sie alles nützliche zum Thema Kleben, Bänder, Technik, Material etc.